Retour page Accueil

Description : Description : Description : Description : Description : Description : Description : Description : Description : Description : Description : Description : Description : Description : Description : Description : Description : logo Vaucluse  

Commission des Compétitions Régionales

Président : Jean-Michel AMEVET

07 78 21 25 42

jmamevet.tarot@gmail.com

 

Saison 2018 – 2019

 

Championnat Triplettes D2

L’indice de valeur global de la triplette doit être inférieur à 67

 

GOULT

Salle des Fêtes tablestables

 

Samedi 23 février

 

Début de la pénalité de retard : 14h

 

1ère séance – 20 triplettes – 9 positions de 2 donnes

 

Liste des triplettes inscrites

 

2001121

ACHARD Laure

7

 

1001118

CALMELS Didier

7

 

1019772

DUFFET Philippe

7

 

1019106

AUGUSTE Jean-Luc

11

 

1N

100

2001015

DI PASQUALE Claire

11

 

1001188

DI PASQUALE Guy

45

 

2001351

FERRIER Martine

8

 

1006114

LE MEUR Callagan

6

 

1P

98

2001025

DION Séverine

14

 

1001430

GARCIA Richard

11

 

1017658

GREGORIS Stéphane

7

 

1014390

PLACHTA Arnaud

45

 

1C

96

 

 

32

 

 

 

63

 

 

 

22

 

 

 

62

4

1K

56

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1T

45

1002416

CHABOT Alain

8

 

1002653

BATTONNIER Eric

14

 

1021314

AUBERT Michel

6

 

1002709

COMMERE Didier

8

 

2P

14

2001122

GIRARD Roselyne

6

 

1013317

JUSTIN Philippe

14

 

1008117

BOULLARD Alain

6

 

1002312

GIRARD Guy

11

 

2C

11

1001406

SUBE Gérard

11

 

1001673

PERRIER Jean-Pierre

8

 

1019365

GARCIA Daniel

6

 

1001966

PONTET Max

8

 

2K

8

 

 

25

 

 

 

36

 

 

 

18

 

 

 

27

8

2T

7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3P

6

1003832

BEGOU Jean-Marc

11

 

1017925

AMEVET Jean-Michel

45

 

1020505

AUGUSTE Christian

5

 

1003357

JEHAN Joël

11

 

3C

6

1013807

ESPOSITO Michel

14

 

1017697

BARRAL François

7

 

1001171

FAVEDE Marc

14

 

1001451

MATHIEU Roger

11

 

3K

6

1002663

FARNAUD Jean-Pierre

14

 

2001729

MORARD Nadine

7

 

2001064

GERLING Brigitte

6

 

1001382

MORARD Jacques

11

 

3T

6

 

 

39

 

 

 

59

 

 

 

25

 

 

 

33

12

4P

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4C

5

2007513

BECKERS Corinne

6

 

1006761

AKNIN Jacques

56

 

2002520

DANIEL Marie-France

8

 

1002032

CARINI Eric

14

 

4K

5

1019360

GARAVELLI Bruno

5

 

1006501

GHANEM Malik

5

 

1003934

MARQUANT Yves

6

 

1001903

CECILLON André

8

 

4T

5

1010868

SAOULI Nabil

6

 

1011463

HASSINE Jacques

5

 

1006647

MAZEL Jean-Paul

7

 

1012417

LOGET Arnaud

14

 

NC

5

 

 

17

 

 

 

66

 

 

 

21

 

 

 

36

16

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1010880

GOFFRE Gérard

6

 

1007950

GOUDON Pierre

6

 

2005365

DUFFAUX Claude

6

 

1013106

LABARRE Marc

8

 

 

 

1020281

MARRA Ugo

6

 

2008059

LAURENT Élisabeth

6

 

1010858

NOËL Patrice

6

 

1017683

LABARRE Mathys

6

 

 

 

1019358

VAT Philippe

5

 

1014702

LEGER Alain

6

 

1017662

QUARTERON Stéphane

6

 

1016620

RANUCCI Anthony

7

 

 

 

 

 

17

 

 

 

18

 

 

 

18

 

 

 

21

20

 

 

 

Arbitre : Michel SOROLLA  06.62.82.55.04

 

PP :

11

9

8

6

5

4

3

 

 

A l’issue de ce championnat, 2 triplettes seront qualifiés pour la finale nationale

du 8 au 10 juin à Vichy

 

 

Voir le Règlement

 

Fascicule 1 - Règles Communes

 

Fascicule 4 - Triplettes

 

 

 

 

 

Retour page Accueil