Retour page Accueil

Description : Description : Description : Description : Description : Description : Description : Description : Description : Description : Description : Description : Description : Description : Description : Description : Description : logo Vaucluse  

Commission des Compétitions Régionales

Président : Jean-Michel AMEVET

  07 78 21 25 42

jmamevet.tarot@gmail.com

 

Saison 2022 – 2023

Championnat Individuel Sénior

Mercredi 16 Mars 2022

Orange

Maison des Associations

 

Classement Général

Place

N° licence

Nom Prénom

Pos

%

Pcn

Pp

 

1

1022206

JACQUET Didier Vaucluse 06  2K  E9 A

N1 A

127,720

1260

4

 

2

1001673

PERRIER Jean-Pierre Vaucluse 11  2C  N9 A

S2 A

125,456

1184

4

 

3

1020908

SIGNORET Gérard Vaucluse 01  3C  O7 A

O2 A

119,592

1108

3

 

4

1001658

KHELOUFI Michel Vaucluse 03  3P  N4 A

S6 A

117,882

1033

3

 

5

1010880

GOFFRE Gérard Vaucluse 06  3P  E1 A

E5 A

116,085

957

2

 

6

1006110

CECCHINI Bernard Vaucluse 06  3P  O3 A

E1 A

115,911

882

2

 

7

2001122

GIRARD Roselyne Vaucluse 03  2T  O6 A

N2 A

115,565

806

2

 

8

2005598

CLARETON Annie Vaucluse 02  2T  S4 A

O7 A

113,571

730

1

 

9

1001118

CALMELS Didier Vaucluse 06  2P  S8 A

O3 A

113,524

680

1

 

10

2002520

DANIEL Marie-France Vaucluse 01  2T  S9 A

O6 A

112,445

630

1

 

11

1001430

GARCIA Richard Vaucluse 03  2K  S7 A

E6 A

110,380

579

1

 

12

1000040

SOROLLA Michel Vaucluse 03  2P  O2 A

O1 A

108,702

529

1

 

13

1001685

BARBUT Claude Vaucluse 06  2T  E3 A

N3 A

106,872

478

 

14

1021314

AUBERT Michel Vaucluse 06  2C  O5 A

E3 A

106,376

428

 

15

2008058

SIGNORET Aline Vaucluse 01  3K  O1 A

N5 A

106,356

378

 

16

2007513

BECKERS Corinne Vaucluse 07  3P  N2 A

S1 A

105,817

352

 

17

1002416

CHABOT Alain Vaucluse 03  2K  E7 A

S7 A

103,775

327

 

18

1001406

SUBE Gérard Vaucluse 03  2C  N1 A

S3 A

101,760

302

 

19

1003334

PEYRAQUE Jean-Luc Vaucluse 06  3T  N7 A

S5 A

100,994

 

20

1001966

PONTET Max Vaucluse 03  2K  O8 A

E7 A

100,932

 

21

1019358

VAT Philippe Vaucluse 06  3K  N5 A

N6 A

100,699

 

22

2007531

THOME Dominique Vaucluse 06  3K  S6 A

E4 A

99,922

 

23

1018591

DEWASMES Gérard Vaucluse 02  2T  N6 A

N4 A

98,913

 

24

1020912

STELITANO Agostino Vaucluse 03  3K  E6 A

E2 A

97,807

 

25

2001729

MORARD Nadine Vaucluse 06  2T  S5 A

N7 A

96,195

 

26

1019835

SCHUBERT Richard Vaucluse 07  4K  E8 A

O4 A

93,076

 

27

1017686

CLAUZIER Gérard Vaucluse 02  3C  E2 A

S4 A

92,916

 

28

1013051

BOYER Gérard Vaucluse 08  4K  S1 A

O5 A

87,296

 

29

1022201

BERGEROUX Frédéric Vaucluse 01  4P

O9 A

46,375

 

30

1001171

FAVEDE Marc Vaucluse 03  2P

E5 A

44,031

 

31

1013052

DESBOIS Joël Vaucluse 08  4C

N8 A

43,776

 

32

1014703

CHEVALIER Lucien Vaucluse 01  3K

S3 A

42,734

 

33

1006647

MAZEL Jean-Paul Vaucluse 01  2T

N3 A

41,849

 

34

1020281

MARRA Ugo Vaucluse 06  3C

S2 A

40,972

 

35

1017582

BONNIN René Vaucluse 08  3T

E4 A

38,672

 

36

1006266

SAP Robert Vaucluse 03  4T

O4 A

33,694

 

 

 

Classement Alterné 1ère séance

Classement Alterné 2ème séance

Place

N° licence

Nom Prénom

Pos

%

Place

N° licence

Nom Prénom

Pos

%

1

1022206

JACQUET Didier Vaucluse 06  2K

E9 A

66,194

1

1006110

CECCHINI Bernard Vaucluse 06  3P  O3 A

E1 A

62,240

2

1001673

PERRIER Jean-Pierre Vaucluse 11  2C

N9 A

63,323

2

1001658

KHELOUFI Michel Vaucluse 03  3P  N4 A

S6 A

62,052

3

1021314

AUBERT Michel Vaucluse 06  2C

O5 A

60,417

3

1020908

SIGNORET Gérard Vaucluse 01  3C  O7 A

O2 A

61,194

4

2002520

DANIEL Marie-France Vaucluse 01  2T

S9 A

60,286

4

1022206

JACQUET Didier Vaucluse 06  2K  E9 A

N1 A

55,932

5

2005598

CLARETON Annie Vaucluse 02  2T

S4 A

58,708

5

1001118

CALMELS Didier Vaucluse 06  2P  S8 A

O3 A

59,208

6

1001406

SUBE Gérard Vaucluse 03  2C

N1 A

56,901

6

1010880

GOFFRE Gérard Vaucluse 06  3P  E1 A

E5 A

57,521

7

2001122

GIRARD Roselyne Vaucluse 03  2T

O6 A

55,380

7

1001673

PERRIER Jean-Pierre Vaucluse 11  2C  N9 A

S2 A

56,484

8

1001685

BARBUT Claude Vaucluse 06  2T

E3 A

55,052

8

2001122

GIRARD Roselyne Vaucluse 03  2T  O6 A

N2 A

54,714

9

2007531

THOME Dominique Vaucluse 06  3K

S6 A

58,248

9

2007513

BECKERS Corinne Vaucluse 07  3P  N2 A

S1 A

55,880

10

1017686

CLAUZIER Gérard Vaucluse 02  3C

E2 A

53,528

10

1001430

GARCIA Richard Vaucluse 03  2K  S7 A

E6 A

53,719

11

1000040

SOROLLA Michel Vaucluse 03  2P

O2 A

52,375

11

1000040

SOROLLA Michel Vaucluse 03  2P  O2 A

O1 A

51,206

12

1003334

PEYRAQUE Jean-Luc Vaucluse 06  3T

N7 A

51,042

12

2008058

SIGNORET Aline Vaucluse 01  3K  O1 A

N5 A

51,167

13

1010880

GOFFRE Gérard Vaucluse 06  3P

E1 A

52,812

13

1002416

CHABOT Alain Vaucluse 03  2K  E7 A

S7 A

51,917

14

1020908

SIGNORET Gérard Vaucluse 01  3C

O7 A

52,278

14

2005598

CLARETON Annie Vaucluse 02  2T  S4 A

O7 A

49,875

15

1001430

GARCIA Richard Vaucluse 03  2K

S7 A

51,289

15

1019358

VAT Philippe Vaucluse 06  3K  N5 A

N6 A

49,297

16

1018591

DEWASMES Gérard Vaucluse 02  2T

N6 A

50,472

16

1020912

STELITANO Agostino Vaucluse 03  3K  E6 A

E2 A

48,776

17

2008058

SIGNORET Aline Vaucluse 01  3K

O1 A

50,073

17

2002520

DANIEL Marie-France Vaucluse 01  2T  S9 A

O6 A

47,417

18

1001658

KHELOUFI Michel Vaucluse 03  3P

N4 A

49,625

18

1001685

BARBUT Claude Vaucluse 06  2T  E3 A

N3 A

47,109

19

1001118

CALMELS Didier Vaucluse 06  2P

S8 A

48,395

19

1001966

PONTET Max Vaucluse 03  2K  O8 A

E7 A

46,818

20

1019835

SCHUBERT Richard Vaucluse 07  4K

E8 A

48,083

20

1003334

PEYRAQUE Jean-Luc Vaucluse 06  3T  N7 A

S5 A

45,412

21

1001966

PONTET Max Vaucluse 03  2K

O8 A

49,432

21

2001729

MORARD Nadine Vaucluse 06  2T  S5 A

N7 A

46,375

22

1002416

CHABOT Alain Vaucluse 03  2K

E7 A

46,667

22

1021314

AUBERT Michel Vaucluse 06  2C  O5 A

E3 A

41,781

23

1019358

VAT Philippe Vaucluse 06  3K

N5 A

46,472

23

1019835

SCHUBERT Richard Vaucluse 07  4K  E8 A

O4 A

40,903

24

2001729

MORARD Nadine Vaucluse 06  2T

S5 A

45,182

24

1001406

SUBE Gérard Vaucluse 03  2C  N1 A

S3 A

40,781

25

1006110

CECCHINI Bernard Vaucluse 06  3P

O3 A

47,448

25

1018591

DEWASMES Gérard Vaucluse 02  2T  N6 A

N4 A

44,037

26

2007513

BECKERS Corinne Vaucluse 07  3P

N2 A

44,349

26

1013051

BOYER Gérard Vaucluse 08  4K  S1 A

O5 A

40,083

27

1020912

STELITANO Agostino Vaucluse 03  3K

E6 A

44,153

27

2007531

THOME Dominique Vaucluse 06  3K  S6 A

E4 A

37,885

28

1013051

BOYER Gérard Vaucluse 08  4K

S1 A

43,205

28

1017686

CLAUZIER Gérard Vaucluse 02  3C  E2 A

S4 A

35,807

29

1022201

BERGEROUX Frédéric Vaucluse 01  4P

O9 A

46,375

30

1001171

FAVEDE Marc Vaucluse 03  2P

E5 A

44,031

31

1013052

DESBOIS Joël Vaucluse 08  4C

N8 A

43,776

32

1014703

CHEVALIER Lucien Vaucluse 01  3K

S3 A

42,734

33

1006647

MAZEL Jean-Paul Vaucluse 01  2T

N3 A

41,849

34

1020281

MARRA Ugo Vaucluse 06  3C

S2 A

40,972

35

1017582

BONNIN René Vaucluse 08  3T

E4 A

38,672

36

1006266

SAP Robert Vaucluse 03  4T

O4 A

33,694

 

 

Classement Attaquants 1ère séance

Classement défenseurs 1ère séance

Place

N° licence

Nom Prénom

Pos

%

Place

N° licence

Nom Prénom

Pos

%

1

1001673

PERRIER Jean-Pierre Vaucluse 11  2C

N9 A

76,667

1

1022206

JACQUET Didier Vaucluse 06  2K

E9 A

70,667

2

2001729

MORARD Nadine Vaucluse 06  2T

S5 A

66,667

2

2005598

CLARETON Annie Vaucluse 02  2T

S4 A

62,500

3

1002416

CHABOT Alain Vaucluse 03  2K

E7 A

66,667

3

1021314

AUBERT Michel Vaucluse 06  2C

O5 A

61,111

4

1020908

SIGNORET Gérard Vaucluse 01  3C

O7 A

64,444

4

2002520

DANIEL Marie-France Vaucluse 01  2T

S9 A

60,938

5

2007531

THOME Dominique Vaucluse 06  3K

S6 A

64,167

5

1001673

PERRIER Jean-Pierre Vaucluse 11  2C

N9 A

60,208

6

1001685

BARBUT Claude Vaucluse 06  2T

E3 A

63,333

6

1017686

CLAUZIER Gérard Vaucluse 02  3C

E2 A

60,000

7

1000040

SOROLLA Michel Vaucluse 03  2P

O2 A

62,500

7

1010880

GOFFRE Gérard Vaucluse 06  3P

E1 A

57,083

8

1001406

SUBE Gérard Vaucluse 03  2C

N1 A

61,667

8

2007531

THOME Dominique Vaucluse 06  3K

S6 A

56,275

9

1001966

PONTET Max Vaucluse 03  2K

O8 A

58,667

9

2001122

GIRARD Roselyne Vaucluse 03  2T

O6 A

55,729

10

1001430

GARCIA Richard Vaucluse 03  2K

S7 A

58,334

10

1001406

SUBE Gérard Vaucluse 03  2C

N1 A

55,312

11

2002520

DANIEL Marie-France Vaucluse 01  2T

S9 A

58,333

11

2008058

SIGNORET Aline Vaucluse 01  3K

O1 A

55,208

12

1021314

AUBERT Michel Vaucluse 06  2C

O5 A

58,333

12

1003334

PEYRAQUE Jean-Luc Vaucluse 06  3T

N7 A

52,778

13

1020912

STELITANO Agostino Vaucluse 03  3K

E6 A

56,945

13

1022201

BERGEROUX Frédéric Vaucluse 01  4P

O9 A

52,500

14

1018591

DEWASMES Gérard Vaucluse 02  2T

N6 A

55,556

14

1001685

BARBUT Claude Vaucluse 06  2T

E3 A

52,292

15

2001122

GIRARD Roselyne Vaucluse 03  2T

O6 A

54,333

15

1019835

SCHUBERT Richard Vaucluse 07  4K

E8 A

50,889

16

1001658

KHELOUFI Michel Vaucluse 03  3P

N4 A

54,167

16

1001118

CALMELS Didier Vaucluse 06  2P

S8 A

49,804

17

1022206

JACQUET Didier Vaucluse 06  2K

E9 A

52,778

17

1019358

VAT Philippe Vaucluse 06  3K

N5 A

49,667

18

1001171

FAVEDE Marc Vaucluse 03  2P

E5 A

50,000

18

1001430

GARCIA Richard Vaucluse 03  2K

S7 A

49,608

19

2005598

CLARETON Annie Vaucluse 02  2T

S4 A

47,333

19

1000040

SOROLLA Michel Vaucluse 03  2P

O2 A

49,000

20

1006110

CECCHINI Bernard Vaucluse 06  3P

O3 A

46,667

20

1018591

DEWASMES Gérard Vaucluse 02  2T

N6 A

48,778

21

1003334

PEYRAQUE Jean-Luc Vaucluse 06  3T

N7 A

45,833

21

1020908

SIGNORET Gérard Vaucluse 01  3C

O7 A

48,222

22

1017582

BONNIN René Vaucluse 08  3T

E4 A

45,000

22

1001658

KHELOUFI Michel Vaucluse 03  3P

N4 A

48,111

23

1001118

CALMELS Didier Vaucluse 06  2P

S8 A

44,167

23

1013051

BOYER Gérard Vaucluse 08  4K

S1 A

47,745

24

1020281

MARRA Ugo Vaucluse 06  3C

S2 A

43,889

24

1006110

CECCHINI Bernard Vaucluse 06  3P

O3 A

47,708

25

2007513

BECKERS Corinne Vaucluse 07  3P

N2 A

43,333

25

1001966

PONTET Max Vaucluse 03  2K

O8 A

46,354

26

1019835

SCHUBERT Richard Vaucluse 07  4K

E8 A

41,667

26

1013052

DESBOIS Joël Vaucluse 08  4C

N8 A

46,146

27

1010880

GOFFRE Gérard Vaucluse 06  3P

E1 A

40,000

27

2007513

BECKERS Corinne Vaucluse 07  3P

N2 A

44,688

28

1014703

CHEVALIER Lucien Vaucluse 01  3K

S3 A

40,000

28

1014703

CHEVALIER Lucien Vaucluse 01  3K

S3 A

43,646

29

1019358

VAT Philippe Vaucluse 06  3K

N5 A

38,889

29

1006647

MAZEL Jean-Paul Vaucluse 01  2T

N3 A

43,021

30

1006647

MAZEL Jean-Paul Vaucluse 01  2T

N3 A

38,333

30

1001171

FAVEDE Marc Vaucluse 03  2P

E5 A

42,708

31

1006266

SAP Robert Vaucluse 03  4T

O4 A

37,778

31

1002416

CHABOT Alain Vaucluse 03  2K

E7 A

40,000

32

1013052

DESBOIS Joël Vaucluse 08  4C

N8 A

36,667

32

1020281

MARRA Ugo Vaucluse 06  3C

S2 A

40,000

33

1017686

CLAUZIER Gérard Vaucluse 02  3C

E2 A

36,111

33

1020912

STELITANO Agostino Vaucluse 03  3K

E6 A

39,889

34

2008058

SIGNORET Aline Vaucluse 01  3K

O1 A

34,667

34

2001729

MORARD Nadine Vaucluse 06  2T

S5 A

38,021

35

1022201

BERGEROUX Frédéric Vaucluse 01  4P

O9 A

30,000

35

1017582

BONNIN René Vaucluse 08  3T

E4 A

36,563

36

1013051

BOYER Gérard Vaucluse 08  4K

S1 A

29,583

36

1006266

SAP Robert Vaucluse 03  4T

O4 A

33,000

 

Classement Attanquants 2ème séance

Classement Défenseurs 2ème séance

Place

N° licence

Nom Prénom

Pos

%

Place

N° licence

Nom Prénom

Pos

%

 

1

1003334

PEYRAQUE Jean-Luc Vaucluse 06  3T  N7 A

S5 A

78,333

1

1020908

SIGNORET Gérard Vaucluse 01  3C  O7 A

O2 A

64,000

 

2

1001658

KHELOUFI Michel Vaucluse 03  3P  N4 A

S6 A

78,333

2

1010880

GOFFRE Gérard Vaucluse 06  3P  E1 A

E5 A

61,250

 

3

1006110

CECCHINI Bernard Vaucluse 06  3P  O3 A

E1 A

75,333

3

1001673

PERRIER Jean-Pierre Vaucluse 11  2C  N9 A

S2 A

58,646

 

4

1001118

CALMELS Didier Vaucluse 06  2P  S8 A

O3 A

72,500

4

1006110

CECCHINI Bernard Vaucluse 06  3P  O3 A

E1 A

58,542

 

5

1021314

AUBERT Michel Vaucluse 06  2C  O5 A

E3 A

64,000

5

1022206

JACQUET Didier Vaucluse 06  2K  E9 A

N1 A

58,021

 

6

1018591

DEWASMES Gérard Vaucluse 02  2T  N6 A

N4 A

63,333

6

1001658

KHELOUFI Michel Vaucluse 03  3P  N4 A

S6 A

57,292

 

7

2001122

GIRARD Roselyne Vaucluse 03  2T  O6 A

N2 A

61,667

7

1002416

CHABOT Alain Vaucluse 03  2K  E7 A

S7 A

56,444

 

8

1000040

SOROLLA Michel Vaucluse 03  2P  O2 A

O1 A

58,611

8

2007513

BECKERS Corinne Vaucluse 07  3P  N2 A

S1 A

55,729

 

9

2007513

BECKERS Corinne Vaucluse 07  3P  N2 A

S1 A

58,333

9

1001430

GARCIA Richard Vaucluse 03  2K  S7 A

E6 A

55,625

 

10

1013051

BOYER Gérard Vaucluse 08  4K  S1 A

O5 A

55,000

10

1001118

CALMELS Didier Vaucluse 06  2P  S8 A

O3 A

54,778

 

11

1020912

STELITANO Agostino Vaucluse 03  3K  E6 A

E2 A

54,167

11

2001122

GIRARD Roselyne Vaucluse 03  2T  O6 A

N2 A

52,396

 

12

1020908

SIGNORET Gérard Vaucluse 01  3C  O7 A

O2 A

52,778

12

2008058

SIGNORET Aline Vaucluse 01  3K  O1 A

N5 A

52,111

 

13

1022206

JACQUET Didier Vaucluse 06  2K  E9 A

N1 A

51,667

13

1001966

PONTET Max Vaucluse 03  2K  O8 A

E7 A

51,979

 

14

1019358

VAT Philippe Vaucluse 06  3K  N5 A

N6 A

50,000

14

2005598

CLARETON Annie Vaucluse 02  2T  S4 A

O7 A

51,778

 

15

1001673

PERRIER Jean-Pierre Vaucluse 11  2C  N9 A

S2 A

50,000

15

2001729

MORARD Nadine Vaucluse 06  2T  S5 A

N7 A

50,833

 

16

2008058

SIGNORET Aline Vaucluse 01  3K  O1 A

N5 A

48,333

16

1001685

BARBUT Claude Vaucluse 06  2T  E3 A

N3 A

49,479

 

17

1001430

GARCIA Richard Vaucluse 03  2K  S7 A

E6 A

48,000

17

1000040

SOROLLA Michel Vaucluse 03  2P  O2 A

O1 A

49,405

 

18

1010880

GOFFRE Gérard Vaucluse 06  3P  E1 A

E5 A

46,333

18

1019358

VAT Philippe Vaucluse 06  3K  N5 A

N6 A

49,063

 

19

2002520

DANIEL Marie-France Vaucluse 01  2T  S9 A

O6 A

45,000

19

2002520

DANIEL Marie-France Vaucluse 01  2T  S9 A

O6 A

48,222

 

20

2005598

CLARETON Annie Vaucluse 02  2T  S4 A

O7 A

44,167

20

1020912

STELITANO Agostino Vaucluse 03  3K  E6 A

E2 A

46,979

 

21

1001685

BARBUT Claude Vaucluse 06  2T  E3 A

N3 A

40,000

21

1019835

SCHUBERT Richard Vaucluse 07  4K  E8 A

O4 A

46,667

 

22

1002416

CHABOT Alain Vaucluse 03  2K  E7 A

S7 A

38,333

22

1001406

SUBE Gérard Vaucluse 03  2C  N1 A

S3 A

46,042

 

23

2001729

MORARD Nadine Vaucluse 06  2T  S5 A

N7 A

35,000

23

2007531

THOME Dominique Vaucluse 06  3K  S6 A

E4 A

40,625

 

24

1001966

PONTET Max Vaucluse 03  2K  O8 A

E7 A

33,333

24

1017686

CLAUZIER Gérard Vaucluse 02  3C  E2 A

S4 A

40,521

 

25

2007531

THOME Dominique Vaucluse 06  3K  S6 A

E4 A

29,667

25

1018591

DEWASMES Gérard Vaucluse 02  2T  N6 A

N4 A

37,604

 

26

1001406

SUBE Gérard Vaucluse 03  2C  N1 A

S3 A

25,000

26

1013051

BOYER Gérard Vaucluse 08  4K  S1 A

O5 A

35,111

 

27

1019835

SCHUBERT Richard Vaucluse 07  4K  E8 A

O4 A

23,611

27

1003334

PEYRAQUE Jean-Luc Vaucluse 06  3T  N7 A

S5 A

35,104

 

28

1017686

CLAUZIER Gérard Vaucluse 02  3C  E2 A

S4 A

21,667

28

1021314

AUBERT Michel Vaucluse 06  2C  O5 A

E3 A

34,375

 

 

 

 

Début de la pénalité de retard : 9h00

 

Tous les joueurs licenciés du Comité Vaucluse nés avant 1961 peuvent participer à ce championnat.

Le championnat régional est prévu en 2 séances.

Elimination de joueurs entre les 2 séances.

 

Les inscriptions sont à prendre auprès du Président de la CCR (coordonnées ci-dessus)

Date limite d’inscription

10 mars 2022

 

Liste des joueurs inscrits

Licence

Nom Prénom

pts

1

1021314

AUBERT Michel

11

2

1001685

BARBUT Claude

7

3

2007513

BECKERS Corinne

6

4

1022201

BERGEROUX Frédéric

5

5

1017582

BONNIN René

6

6

1013051

BOYER Gérard

5

7

1001118

CALMELS Didier

14

8

1006110

CECCHINI Bernard

6

9

1002416

CHABOT Alain

8

10

1014703

CHEVALIER Lucien

6

11

2005598

CLARETON Annie

7

12

1017686

CLAUZIER Gérard

6

13

2002520

DANIEL Marie-France

7

14

1013052

DESBOIS Joël

5

15

1018591

DEWASMES Gérard

7

16

1001171

FAVEDE Marc

14

17

1001430

GARCIA Richard

8

18

2001122

GIRARD Roselyne

7

19

1010880

GOFFRE Gérard

6

20

1022206

JACQUET Didier

8

21

1001658

KHELOUFI Michel

6

22

1020281

MARRA Ugo

6

23

1006647

MAZEL Jean-Paul

7

24

2001729

MORARD Nadine

7

25

1001673

PERRIER Jean-Pierre

11

26

1003334

PEYRAQUE Jean-Luc

6

27

1001966

PONTET Max

8

28

1006266

SAP Robert

5

29

1019835

SCHUBERT Richard

5

30

2008058

SIGNORET Aline

6

31

1020908

SIGNORET Gérard

6

32

1000040

SOROLLA Michel

14

33

1020912

STELITANO Agostino

6

34

1001406

SUBE Gérard

11

35

2007531

THOME Dominique

6

36

1019358

VAT Philippe

6

 

 

5 joueurs seront qualifiés pour la Finale nationale du 10 au 15 Septembre 2022 à Portes les Valences

 

PP (en fonction du nombre de participants) :

Joueurs

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

16

3

3

2

2

2

1

1

1

20

3

3

2

2

2

1

1

1

1

1

24

3

3

2

2

2

1

1

1

1

1

1

1

28

3

3

2

2

2

1

1

1

1

1

1

1

32

4

4

3

3

2

2

2

1

1

1

1

1

36

4

4

3

3

2

2

2

1

1

1

1

1

40

4

4

3

3

2

2

2

1

1

1

1

1

44

4

4

3

3

2

2

2

1

1

1

1

1

48

5

4

4

3

3

2

2

2

1

1

1

1

52

5

4

4

3

3

2

2

2

1

1

1

1

56

5

4

4

3

3

2

2

2

1

1

1

1

60

5

4

4

3

3

2

2

2

1

1

1

1

64

6

5

4

4

3

2

2

2

2

1

1

1

68

6

5

4

4

3

2

2

2

2

1

1

1

72

6

5

4

4

3

2

2

2

2

1

1

1

76

6

5

4

4

3

2

2

2

2

1

1

1

80

7

6

5

4

3

3

2

2

2

1

1

1

84

7

6

5

4

3

3

2

2

2

1

1

1

88

7

6

5

4

3

3

2

2

2

1

1

1

92

7

6

5

4

3

3

2

2

2

1

1

1

96

7

6

5

4

3

3

2

2

2

1

1

1

100

7

6

5

4

3

3

2

2

2

1

1

1

 

Arbitre : Guy DI PASQUALE

 

 

voir le Règlement régional                voir le Règlement national

 

Retour page Accueil