Retour page Accueil

Description : Description : Description : Description : Description : Description : Description : Description : Description : Description : Description : Description : Description : Description : Description : Description : Description : logo Vaucluse  

Commission des Compétitions Régionales

Président : Jean-Michel AMEVET

  07 78 21 25 42

jmamevet.tarot@gmail.com

 

Saison 2019 – 2020

Championnat Libre Sénior

ORANGE – Mercredi 13 novembre

 

Classement général

Place

N° Licence

Nom Prénom

Points

Pcn

1

1019106

AUGUSTE Jean-Luc Vaucluse 06  2C 289

2931,3

1944

2

1017657

LOUBIERE Guy Vaucluse 06  2T 424

2579,95

1807

3

1001118

CALMELS Didier Vaucluse 06  2P 176

2426,55

1681

4

2001729

MORARD Nadine Vaucluse 06  2T 426

2267,05

1563

5

2001122

GIRARD Roselyne   0  3C 52

1945,05

1454

6

1019358

VAT Philippe Vaucluse 06  3K 430

1141

1352

7

1001430

GARCIA Richard   0  2K 684

1034,6

1257

8

1006110

CECCHINI Bernard Vaucluse 06  3P 238

961,75

1169

9

1020281

MARRA Ugo Vaucluse 06  3C 309

909,5

1087

10

1001685

BARBUT Claude Vaucluse 06  3P 550

837,35

1011

11

1001188

DI PASQUALE Guy Vaucluse 06  1T 213

768,6

940

12

1013106

LABARRE Marc Vaucluse 13  2T 720

741,7

875

13

1013493

NORET Jean Vaucluse 02  4P 863

677,1

813

14

2001516

LARGERON Marie-Jo Vaucluse 06  2T 165

674,7

756

15

1003934

MARQUANT Yves   0  3C 677

625,8

703

16

1019838

GONZALEZ Miguel   0  4T 235

583,55

654

17

2005365

DUFFAUX Claude Vaucluse 06  3K 817

537,3

608

18

1020908

SIGNORET Gérard   0  3C 204

529,5

566

19

2007531

THOME Dominique Vaucluse 06  3K 406

506,8

526

20

1004444

MANGEOT Didier   0  3T 412

497,7

489

21

1000040

SOROLLA Michel Vaucluse 03  2P 714

493,3

455

22

1010854

RICHARD Robert   0  4T 203

267,35

423

23

1013051

BOYER Gérard Vaucluse 08  4K 750

261,9

393

24

1001406

SUBE Gérard   0  2P 20

159,2

366

25

1021719

LABORDE Jean-Michel Vaucluse 02  4K 363

107,7

340

26

1014703

CHEVALIER Lucien   0  3K 963

-17,05

316

27

1005782

MANGIN Claude Vaucluse 06  3K 639

-128,7

294

28

1017686

CLAUZIER Gérard Vaucluse 02  3C 721

-158,95

273

29

1004810

FRICHET Lucien   0  3T 868

-224,1

254

30

1013052

DESBOIS Joël Vaucluse 08  4K 313

-254,35

236

31

2007645

CAVARD Christiane Vaucluse 06  4C 685

-294,5

0

32

1022201

BERGEROUX Frederic  662

-301,4

0

33

1021731

DEBOVE Jean-Marc Vaucluse 06  4T 581

-332,45

0

34

1006112

MARCEL Vincent Vaucluse 05  3T 858

-374,5

0

35

2005330

ZEGGANE Melkir   0  3T 586

-538,75

0

36

2007529

TATIN Muguette Vaucluse 08  4K 646

-582,05

0

37

1014702

LEGER Alain   0  3K 165

-596,65

0

38

1001673

PERRIER Jean-Pierre   0  2K 833

-693,95

0

39

1006842

POINT Bernard Vaucluse 05  4C 662

-718,75

0

40

1001451

MATHIEU Roger Vaucluse 02  2C 573

-778,1

0

41

1001658

KHELOUFI Michel   0  2K 417

-783,7

0

42

1003574

QUES Antoine   0  3K 959

-879,8

0

43

1006647

MAZEL Jean-Paul   0  2T 708

-940,3

0

44

1007456

RAQUIN Jean-Paul Vaucluse 06  3T 212

-997,55

0

45

1021856

LECH Stéphane Tadusz Vaucluse 02  4T 169

-1113,05

0

46

2006655

JARDIN Sylviane   0  4C 274

-1181,9

0

47

2002828

ROUX Leda Vaucluse 06  3T 885

-1212,75

0

48

2008064

GILLES Danielle Vaucluse 08  4K 527

-2077

0

Les 8 joueurs en bleu sont qualifiés pour la finale nationale du 23 au 26 mars 2020 à Salies du Salat

 

Classement de la 1ère séance

Place

N° Licence

Nom Prénom

Points

1

1001118

CALMELS Didier Vaucluse 06  2P

2016

2

1019358

VAT Philippe Vaucluse 06  3K

1440

3

1019106

AUGUSTE Jean-Luc Vaucluse 06  2C

1158

4

1017657

LOUBIERE Guy Vaucluse 06  2T

955

5

1013106

LABARRE Marc Vaucluse 13  2T

790

6

1017686

CLAUZIER Gérard Vaucluse 02  3C

730

7

1004810

FRICHET Lucien   0  3T

643

8

1013051

BOYER Gérard Vaucluse 08  4K

554

9

1013493

NORET Jean Vaucluse 02  4P

546

10

2001122

GIRARD Roselyne   0  3C

534

11

1001188

DI PASQUALE Guy Vaucluse 06  1T

511

12

1021719

LABORDE Jean-Michel Vaucluse 02  4K

478

13

2001729

MORARD Nadine Vaucluse 06  2T

465

14

2005330

ZEGGANE Melkir   0  3T

410

15

1006112

MARCEL Vincent Vaucluse 05  3T

327

16

1001430

GARCIA Richard   0  2K

294

17

2001516

LARGERON Marie-Jo Vaucluse 06  2T

286

18

1003934

MARQUANT Yves   0  3C

267

19

2007531

THOME Dominique Vaucluse 06  3K

240

20

1001658

KHELOUFI Michel   0  2K

203

21

2007529

TATIN Muguette Vaucluse 08  4K

185

22

1006110

CECCHINI Bernard Vaucluse 06  3P

174

23

1021731

DEBOVE Jean-Marc Vaucluse 06  4T

108

24

1019838

GONZALEZ Miguel   0  4T

104

25

1020281

MARRA Ugo Vaucluse 06  3C

93

26

1006842

POINT Bernard Vaucluse 05  4C

46

27

1004444

MANGEOT Didier   0  3T

40

28

1014703

CHEVALIER Lucien   0  3K

-32

29

1003574

QUES Antoine   0  3K

-38

30

1013052

DESBOIS Joël Vaucluse 08  4K

-83

31

2006655

JARDIN Sylviane   0  4C

-94

32

1001673

PERRIER Jean-Pierre   0  2K

-104

33

1021856

LECH Stéphane Tadusz Vaucluse 02  4T

-116

34

1001406

SUBE Gérard   0  2P

-126

35

1020908

SIGNORET Gérard   0  3C

-149

36

1005782

MANGIN Claude Vaucluse 06  3K

-154

37

1010854

RICHARD Robert   0  4T

-157

38

2005365

DUFFAUX Claude Vaucluse 06  3K

-178

39

1022201

BERGEROUX Frederic

-191

40

1007456

RAQUIN Jean-Paul Vaucluse 06  3T

-219

41

1006647

MAZEL Jean-Paul   0  2T

-271

42

1001451

MATHIEU Roger Vaucluse 02  2C

-279

43

2008064

GILLES Danielle Vaucluse 08  4K

-306

44

1001685

BARBUT Claude Vaucluse 06  3P

-323

45

2007645

CAVARD Christiane Vaucluse 06  4C

-329

46

1014702

LEGER Alain   0  3K

-354

47

1000040

SOROLLA Michel Vaucluse 03  2P

-360

48

2002828

ROUX Leda Vaucluse 06  3T

-448

49

2005598

CLARETON Annie Vaucluse 02  3C

-453

50

1020918

BILLEGAS Giovanni Vaucluse 06  4P

-511

51

2003676

PINOT Nicole   0  4C

-527

52

1002312

GIRARD Guy   0  2P

-647

53

1006108

ALBERCA Alain Vaucluse 08  4T

-707

54

1018591

DEWASMES Gérard Vaucluse 02  2T

-783

55

1014642

ROUX Daniel Vaucluse 06  3K

-856

56

1017582

BONNIN René Vaucluse 08  3T

-1069

57

1005441

LAURENT Maurice   0  3T

-1208

58

1020913

POME Jean-Paul   0  3K

-1257

59

1018883

FERREIRA Joaquim   0  4C

-1268

 

Voir le règlement régional           Voir le règlement national

 

 

Retour page Accueil