Retour page Accueil

Description : Description : Description : Description : Description : Description : Description : Description : Description : Description : Description : Description : Description : Description : Description : Description : Description : logo Vaucluse  

Commission des Compétitions Régionales

Président : Jean-Michel AMEVET

  07 78 21 25 42

jmamevet.tarot@gmail.com

 

 

Saison 2019 – 2020

Championnat Quadrettes D3

Samedi 30 novembre – PERNES les Fontaines

 

Classement général

 

Place

 

Attaquants

 

 

Défenseurs

 

 

 

PM

Pcn

Pp

1

1021314

AUBERT Michel Vaucluse 06  3P

1008117

BOULLARD Alain Vaucluse 06  2K

1022205

MUNOZ Emmanuel Vaucluse 06  4T

1022206

JACQUET Didier Vaucluse 06  4T

113,106

1836

5

2

1018591

DEWASMES Gérard Vaucluse 02  2T

1007950

GOUDON Pierre Vaucluse 01  3C

1010864

GOUDON René Vaucluse 01  3K

2008059

LAURENT Élisabeth Vaucluse 06  3C

58,402

1505

4

3

2001526

CHASTAN Colette Vaucluse 02  3C

1020913

POME Jean-Paul Vaucluse 01  3K

1010868

SAOULI Nabil Vaucluse 02  3K

1017655

RIOU Laurent Vaucluse 02  3C

52,100

1234

3

4

1002416

CHABOT Alain   0  3P

1010880

GOFFRE Gérard Vaucluse 06  3P

1017662

QUARTERON Stéphane   0  3K

2007513

BECKERS Corinne Vaucluse 06  3K

34,313

1012

3

5

1014736

MARTIN Alain Vaucluse 13  4C

2008057

ALVINO Amandine Vaucluse 13  4K

2008126

BUTHOD GARCON Eléonora  13  4T

2008448

RIPERT Anaïs Vaucluse 13  4T

15,933

830

2

6

2002806

EYDOUX Corinne Vaucluse 01  4P

2008060

OSMAN Candice Vaucluse 01  3C

2008061

OSMAN Eve Vaucluse 01  3P

1007602

OSMAN Cyril Vaucluse 01  3K

14,221

680

2

7

1005087

BERNARD Eric Vaucluse 02  3K

1017686

CLAUZIER Gérard Vaucluse 02  3C

1021856

LECH Stéphane Tadusz  02  4T

1020281

MARRA Ugo Vaucluse 06  3C

8,874

558

0

8

1004016

DREFOUS Jérôme Vaucluse 01  3K

2002520

DANIEL Marie-France Vaucluse 01  2T

1020504

PENA Anselme Vaucluse 01  3T

2007520

PODDA Margot Vaucluse 01  3K

5,591

457

0

9

1017697

BARRAL François Vaucluse 06  2T

2007521

BARRAL Béatrice Vaucluse 06  3T

2008058

SIGNORET Aline Vaucluse 01  3K

1020908

SIGNORET Gérard Vaucluse 01  3C

-3,572

375

0

10

1010858

NOEL Patrice Vaucluse 03  3K

2007531

THOME Dominique Vaucluse 06  3K

1006112

MARCEL Vincent Vaucluse 05  3T

1019358

VAT Philippe Vaucluse 06  3K

-11,418

0

11

1010651

BULKOWSKI Philippe  06  2T

1017695

DI NATALE Daniel   0  3P

2005365

DUFFAUX Claude Vaucluse 06  3K

1003334

PEYRAQUE Jean-Luc Vaucluse 06  4T

-12,219

0

12

1021717

STORACE Thomas   0  3C

1021116

FUSTER Roman Vaucluse 13  3C

1017684

LABARRE Morgan Vaucluse 13  3P

1021310

PUYO Tristan   0  3C

-34,757

0

13

1022202

ESNAULT Guillaume

1021852

ROUSSEAU-HANOT Guillian   0  4C

2007510

ACHARD Charline

1021716

PUYO Léo Paul Vaucluse 13  3C

-40,124

0

14

1013052

DESBOIS Joël Vaucluse 08  4K

1017691

RIGNOLS Philippe   0  3T

1002137

UGHETTO Gérard   0  3P

1005430

VERNIN Raphaël   0  3C

-54,207

0

15

2008519

GERARD Fabienne Vaucluse 13  4T

2008751

MARTINEZ Mathilde Vaucluse 13  4T

1021720

MARTINEZ Olivier Vaucluse 13  4P

1021725

FOURNET Matéo Vaucluse 13  4C

-76,255

0

16

1020284

COTE Oscar   0  3K

1017683

LABARRE Mathys Vaucluse 13  3P

1020289

POZUCEK Elliot   0  3C

1017925

AMEVET Jean-Michel Vaucluse 06  2C

-93,990

0

 

Les 2 quadrettes en bleu sont qualifiées pour la finale nationale du 14 au 16 février 2020 à Vichy

 

 

Classements annexes

Place

Attaquant

PM

Place

 

Défenseurs

 

PM

1

CHASTAN Colette Vaucluse 02  3C

96,428

1

BOULLARD Alain Vaucluse 06  2K

MUNOZ Emmanuel Vaucluse 06  4T

JACQUET Didier Vaucluse 06  4T

71,463

2

AUBERT Michel Vaucluse 06  3P

62,870

2

GOUDON Pierre Vaucluse 01  3C

GOUDON René Vaucluse 01  3K

LAURENT Élisabeth Vaucluse 06  3C

36,962

3

MARTIN Alain Vaucluse 13  4C

62,232

3

GOFFRE Gérard Vaucluse 06  3P

QUARTERON Stéphane   0  3K

BECKERS Corinne Vaucluse 06  3K

30,283

4

DREFOUS Jérôme Vaucluse 01  3K

56,494

4

CLAUZIER Gérard Vaucluse 02  3C

LECH Stéphane Tadusz 02  4T

MARRA Ugo Vaucluse 06  3C

10,302

5

EYDOUX Corinne Vaucluse 01  4P

44,229

5

DI NATALE Daniel   0  3P

DUFFAUX Claude Vaucluse 06  3K

PEYRAQUE Jean-Luc Vaucluse 06  4T

4,189

6

BARRAL François Vaucluse 06  2T

29,076

6

THOME Dominique Vaucluse 06  3K

MARCEL Vincent Vaucluse 05  3T

VAT Philippe Vaucluse 06  3K

-7,361

7

DEWASMES Gérard Vaucluse 02  2T

19,140

7

RIGNOLS Philippe   0  3T

UGHETTO Gérard   0  3P

VERNIN Raphaël   0  3C

-9,675

8

BERNARD Eric Vaucluse 02  3K

12,906

8

LABARRE Mathys Vaucluse 13  3P

POZUCEK Elliot   0  3C

AMEVET Jean-Michel Vaucluse 06  2C

-15,099

9

CHABOT Alain   0  3P

9,703

9

ROUSSEAU-HANOT Guillian   0  4C

ACHARD Charline

PUYO Léo Paul Vaucluse 13  3C

-21,397

10

NOEL Patrice Vaucluse 03  3K

-1,965

10

POME Jean-Paul Vaucluse 01  3K

SAOULI Nabil Vaucluse 02  3K

RIOU Laurent Vaucluse 02  3C

-29,781

11

STORACE Thomas   0  3C

-7,573

11

BARRAL Béatrice Vaucluse 06  3T

SIGNORET Aline Vaucluse 01  3K

SIGNORET Gérard Vaucluse 01  3C

-30,972

12

ESNAULT Guillaume

-21,445

12

FUSTER Roman Vaucluse 13  3C

LABARRE Morgan Vaucluse 13  3P

PUYO Tristan   0  3C

-34,559

13

BULKOWSKI Philippe Vaucluse 06  2T

-24,699

13

ALVINO Amandine Vaucluse 13  4K

BUTHOD GARCON Eléonora  13  4T

RIPERT Anaïs Vaucluse 13  4T

-34,568

14

GERARD Fabienne Vaucluse 13  4T

-50,472

14

OSMAN Candice Vaucluse 01  3C

OSMAN Eve Vaucluse 01  3P

OSMAN Cyril Vaucluse 01  3K

-36,787

15

DESBOIS Joël Vaucluse 08  4K

-79,982

15

DANIEL Marie-France Vaucluse 01  2T

PENA Anselme Vaucluse 01  3T

PODDA Margot Vaucluse 01  3K

-42,650

16

COTE Oscar   0  3K

-82,423

16

MARTINEZ Mathilde Vaucluse 13  4T

MARTINEZ Olivier Vaucluse 13  4P

FOURNET Matéo Vaucluse 13  4C

-50,865

 

 

 

voir le règlement régional         voir le règlement national

 

Retour page Accueil