Retour page Accueil

Description : Description : Description : Description : Description : Description : Description : Description : Description : Description : Description : Description : Description : Description : Description : Description : Description : logo Vaucluse  

Commission des Compétitions Régionales

Président : Jean-Michel AMEVET

  07 78 21 25 42

jmamevet.tarot@gmail.com

 

Saison 2018-2019

 

Coupe de France

 

1er tour de qualificatif régional

Samedi 23 mars

à BOLLENE

 

Début de la pénalité de retard à 14h

Tirage au sort intégral

Début du 1er match à la suite du tirage au sort

 

L'heure du début du 2° match (soir) sera donné par l'arbitre après l’affichage des résultats définitifs du 1er match.

 

Equipes inscrites

 

2002520

DANIEL Marie-France

4,5

1001406

SUBE Gérard

4

1001066

HAOUI Rachid

0

1001188

DI PASQUALE Guy

3

2001351

FERRIER Martine

4,5

1002312

GIRARD Guy

4

1001028

PAWLISZ Michel

0

1001894

MADDALENA Patrick

3,5

1017658

GREGORIS Stéphane

5

1002416

CHABOT Alain

4,5

1001072

CHARRAS Jean-Marc

0,5

2001011

SORDI Nathalie

3,5

1017697

BARRAL François

5

1002709

COMMERE Didier

4,5

1001022

LEONARD Bertrand

0,5

2001015

DI PASQUALE Claire

4

1N

0.00

1019772

DUFFET Philippe

5

1001966

PONTET Max

4,5

2001205

DION Séverine

3,5

2001121

ACHARD Laure

5

1P

0.50

 

 

 

2001122

GIRARD Roselyne

7

1013807

ESPOSITO Michel

3,5

1015786

PONSON Charly

5,5

1C

1.00

19

17

 

1

14

1K

2.00

1T

3.00

1002653

BATTONNIER Eric

3,5

1001971

LOPEZ Michel

3

1001716

MOYERE Jérémy

0

1014390

PLACHTA Arnaud

3

2P

3.50

1013317

JUSTIN Philippe

3,5

1017925

AMEVET Jean-Michel

3

1001822

GUIRAL Laurent

1

1001171

FAVEDE Marc

3,5

2C

4.00

1002663

FARNAUD Jean-Pierre

3,5

1012057

BERT Patrick

3,5

1006761

AKNIN Jacques

2

2001064

GERLING Brigitte

5,5

2K

4.50

1003832

BEGOU Jean-Marc

4

1009175

BONCHE Jean

3,5

1000040

SOROLLA Michel

2

1001492

STEINMETZ Jean-Marie

5,5

2T

5.00

1001673

PERRIER Jean-Pierre

4,5

1002032

CARINI Eric

3,5

1006114

LE MEUR Callagan

5,5

1006501

GHANEM Malik

8,5

3P

5.50

1006647

MAZEL Jean-Paul

5

1012417

LOGET Arnaud

3,5

 

 

 

1020505

AUGUSTE Christian

8,5

3C

6.00

14,5

13

 

5

17,5

3K

6.50

3T

7.00

1020281

MARRA Ugo

5,5

1016620

RANUCCI Anthony

5

4P

7.50

1010880

GOFFRE Gérard

6

1021314

AUBERT Michel

5,5

4C

8.00

1017662

QUARTERON Stéphane

6,5

1008117

BOULLARD Alain

5,5

4K

8.50

2007513

BECKERS Corinne

7

1006110

CECCHINI Bernard

5,5

4T

9.00

1019358

VAT Philippe

7,5

1019365

GARCIA Daniel

5,5

 

 

 

 

 

 

25

 

21,5

 

Arbitre : André CECILLON  06 31 90 86 54

 

 

Tableau des matchs 

 

 

2ème tour de qualificatif régional

Samedi 27 avril

à SORGUES

Arbitre : Michel SOROLLA  06.62.82.55.04

 

 

 

Voir le Règlement

 

Fascicule 1 - Règles Communes

 

Fascicule 6 - Coupe de France

 

 

Retour page Accueil